• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов lady & gentleman CITY в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , Рамонский р-н, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 3 (473) 233-33-59 10:00 – 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Анюта
    Я как пришла в первый раз в Лели и джентельмен так сразу и влюбилась!Огромнейший выбор и одежда вся ьрендовая, эксклюзивгая и выглядит дорого и все самое модное собрано. Есть где походить,померять - все очень комфортно и продумано, лицом к покупателю. Девушки приятные работают - помогают, подсказывают, а не лясы точат в сторонке. Сразу чувствуется европейский размах магазина и его престиж, здесь и кругденькую сумму оставить в удовольствие!!

    Поделитесь мнением

    lady & gentleman CITY - официальный сайт интернет-магазина: https://lgcity.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Много лет компания lady & gentleman CITY является одним из самых крупных мировых экспертов в области моды. Сегодня компания имеет несколько десятков фирменных магазинами в крупных городах России.

    В магазине lady & gentleman CITY в Воронеже представлен большой выбор красивой, удобной и доступной по цене одежды для мужчин и женщин различных возрастов.

    Основной ассортимент составляет стильная повседневная одежда, одежда для деловых людей, а также различные изделия из меха и кожи от таких именитых торговых марок, как Marella, Sternesse Blue, Cerruti 1881, GFF, Caractere, Eterna и ряда других.