• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наиля
    Заглянула на сайт интернет-магазина этой компании, и не смогла устоять - заказала себе косметики сразу на 4 тысячи рублей. Доставку мне произвели в срок, все соответствует тому, что было заявлено, еще и скидку на покупку предоставили, что также приятно.

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Во всех магазинах компании L'OCCITANE предлагается покупателям высококачественная французская косметика, что изготовлена в Провансе. Компания популярна во всем мире, ее изделия имеют много поклонников.

    Все косметические товары данного бренда изготовлены из натуральных ингредиентов, отличаются высочайшим качеством. В производстве продукции используются такие компоненты, как масло карите, экстракты вербены, масло бессмертника, масло эфирное из лаванды, очищенное масло оливок...

    Товары от компании Локситан не проходят тест на животных, при их изготовлении не применяются составляющие животного происхождения. Вся продукция представлена линейками косметических товаров с названиями тех растений, что используются в изготовлении данного блока: линия "Карите", линия "Вербена", линия "Олива", также многие другие.