• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Посетила интернет магазин KupiVIP и осталась очень довольна. Раньше я не очень доверяла таким сайтам, но прочла много хороших отзывов, и вот, хочу добавить еще один. магазин работает отлично, заказ сделала быстро, получила очень качественный товар.
    Илья
    Что мне нравится в этом шопинг-клубе - это возможность покупать разные аксессуары по хорошим скидкам. Они вроде бы мелочь, но тоже дорогостоящая. А здесь можно зарегистрироваться, и как члену клуба тебе уже сделают скидку.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Закрытый шопинг клуб KupiVIP предлагает своим посетителям очень выгодные условия покупку товаров в интернете. Членам клуба доступны такие услуги как: удобная система оплаты и заказа покупок, доступ к новым товарным позициямкаждый день, новые бренды, поддержка оператора в течение двадцати четырех часов.

    Вас ждут самые интересные и выгодные акции, некоторые из них предлагают товары по скидкам до 90%. Можно приобрести такие товары как: косметика, аксессуары, одежда, обувь. Вступив в детский клуб KupiVIP Мой Малыш, вам станут доступны акции для малышей.

    Компания предоставляет возможность возврата товара в течение 30 дней.