• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов КОПЕЙКА в Воронеже

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Новосибирская, д. 43а Пн - Вс: c 09:00 до 22:00
Новосибирская, д. 18 Пн - Вс: c 09:00 до 22:00
Циолковского, д. 123 Пн - Вс: c 09:00 до 22:00
Комментарии пользователей
3
Таня
К вопросу выбора продуктов отношусь очень серьёзно, так как они очень влияют на состояние здоровья, а это самое ценное, что у меня есть. В Копейке делаю покупки пару раз в неделю, еще ни разу не было такого, чтобы приобретенный мной товар оказался испорченным или простроченным. Также нравится расстановка товара в магазине все очень грамотно продумано. Цены на товар не большие, во многих магазинах встречала дороже, также нравиться, что часто проходят различные акции и скидки.
Мариша
Хороший супермаркет, всегда свежие продукты и горячий хлеб. Овощи перестала брать на рынке, т.к. качество вполне соответствует. В общем, одно удовольствие делать покупки. Даже с очередями на кассе редко сталкиваюсь. Одна маленькая неприятность : иногда ценники съезжают куда-то в сторону от товара) Ну, их легко можно отыскать по коду, конечно же :)
Игорь
Таня писал(а): К вопросу выбора продуктов отношусь очень серьёзно, так как они очень влияют на состояние здоровья, а это самое ценное, что у меня есть. В Копейке делаю покупки пару раз в неделю, еще ни разу не было такого, чтобы приобретенный мной товар оказался испорченным или простроченным. Также нравится расстановка товара в магазине все очень грамотно продумано. Цены на товар не большие, во многих магазинах встречала дороже, также нравиться, что часто проходят различные акции и скидки. Таня писал(а): К вопросу выбора продуктов отношусь очень серьёзно, так как они очень влияют на состояние здоровья, а это самое ценное, что у меня есть. В Копейке делаю покупки пару раз в неделю, еще ни разу не было такого, чтобы приобретенный мной товар оказался испорченным или простроченным. Также нравится расстановка товара в магазине все очень грамотно продумано. Цены на товар не большие, во многих магазинах встречала дороже, также нравиться, что часто проходят различные акции и скидки. Не иначе вы Татьяна работаете в данной сети магазинов и делаете себе рекламу ! Асортимент продуктов, очень печальный, а цены выше среднего, на счет качества вообще умолчу !

Поделитесь мнением

КОПЕЙКА - официальный сайт интернет-магазина: https://kopeyka.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

КОПЕЙКА - сеть супермаркетов для жителей и гостей города Воронежа, в ассортименте которых представлен широчайший выбор всегда свежих и вкусных продуктов питания и разнообразных товаров для дома