• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kira Plastinina в Воронеже

    Комментарии пользователей
    3
    Альбина
    Отличная коллекция миниюбок. Разнообразие просто сумасшедшее. каждый у кого красивые ножки - найдет здесь юбочку для себя!
    Лариса
    Хочу поблагодарить салон Киры Пластининой. На выпускном все девушки хотят выглядеть на все 100, и я не исключение. Благодаря салону, это был незабываемый вечер! Было все как в сказке! Я получила корону!!! Хотя я далеко не самая красивая. Но мне помогли преобразится до неузнаваемости. Спасибо!!!
    Лелька
    Коктейльные платьица - это действительно то, что стоит искать у Киры! Они у нее просто шикарные!!молодежно, без излишней вульгарности, но очень сексуально и смело. Я очень ценю ее стиль и цены на одежду очень радуют - и так то вещицы эксклюзивного плана можно в Галерее Чижова за 2 - 2,5 тысячи купит, а если дождаться после новогоднего дисконта как я, то можно супер-платье вообще за 800 рэ отхватить!!)

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современный фирменный салон «Кира Пластинина» приглашает юных жительниц Воронежа окунуться в мир молодежной моды. Здесь представлен большой выбор новых моделей любительницам красиво одеваться и быть на высоте.

    Сегодня товарный знак компании известен по всему миру. Коллекции молодого дизайнера завоевали сердца многих молодых девушек. И это не удивительно, в каждой коллекции предстают наряды, которые отражают все последние модные тенденции. Успех Киры Пластининой заключается в том, что сама она, будучи молодой, создает одежду и обувь для своих сверстников. Она знает и понимает ожидания потенциальной аудитории.

    В ассортименте магазина каждая модница найдет подходящие ей модели одежды, которые можно использовать как по отдельности, так и в комплекте с другими моделями. Ну и конечно свой образ можно дополнить подходящей обувью и оригинальными аксессуарами.