• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Саша
    Люблю посмотреть фильмы в хорошем качестве в кинотеатре. Домашний просмотр тоже хорошо, но никогда не сравнится с кинотеатром. Эмоции, переживание, сопричастность к происходящему на экране можно ощутить кожей. Из всех городских кинотеатров предпочитаю Синема Парк. Здесь уютно, как-то по-домашнему хорошо и привычно. Качество картинки и звука на высшем уровне.

    Поделитесь мнением

    Кинотеатр.ру - официальный сайт интернет-магазина: https://kinoteatr.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Синема Парк - кинотеатр для жителей и гостей города Воронежа, который в уютной обстановке, высоком качестве и по приемлемой для населения цене демонстрирует фильмы в формате 3D

    Ставшая сегодня уже национальной сеть кинотеатров Синема Парк была основана в 2002 году. В данный момент к сети кинотеатров Синема Парк принадлежат 17 заведений, которые находятся в самых различных регионах страны.

    Среди основных преимуществ сети кинотеатров Синема Парк, которые и прельщают к ним все большее и большее количество постоянных посетителе это современный формат, стильный и не менее современный дизайн, высочайший уровень комфорта, который одинаково доступен всем посетителям, а также самый высокий стандарт обслуживания всех посетителей.

    Сегодня кинотеатры Синема Парк расположены в таких российских городах, как Волгоград, Набережные Челны, Тюмень, Пермь, Москва, Челябинск, Нижний Новгород, Воронеж и многие другие.