• Воронеж
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Космонавтов 27-а (4732) 605-151 Пн - Вс: c 09:00 до 24:00
    Ленинский пр-т, 174 (4732) 330-245 Пн - Вс: c 09:00 до 24:00

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Каждый день гипермаркеты сети «Карусель» выбирают миллионы покупателей по всей стране за лучшие цены на огромный выбор товаров, выгодные акции. отличный сервис, удобное расположение.

    На полках гипермаркетов в Воронеже представлено около 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день: свежие продукты питания, различные напитки, бытовая техника и вещи для дома, товары для детей, корма для животных и многое другое.

    Мы каждый день производим свежие товары собственного производства, чтобы Вы могли насладиться домашней кухней без хлопот, сэкономив свое время: сортовой хлеб, выпечка, , торты и вкуснейшие пирожные, салаты, гарниры, мясные и рыбные блюда, что приготовлены по традиционным рецептам!

    Гипермаркеты предлагают приобрести продукцию под собственной торговой маркой -«Круглый год» уже сегодня, эти товары не оставят Вас равнодушными!

    Вы просто не сможете пройти мимо этого яркого дизайна, а основное - выгодной цены буквально на всё! Ведь стоимость представленных товаров «Круглый год» намного ниже аналогичных товаров, что Вы привыкли покупать! Спешите попробовать!

    И самое наиглавнейшее - наши клиенты доверяют нам, потому как гипермаркеты «Карусель» гарантируют самые низкие цены на качественные продукты и товары в городе Воронеже !

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!