• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kanzler в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , п. Солнечный, ул. Парковая, д.3 (473) 228-02-04 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Очень нравится то, как здесь относятся к покупателям. Помогают во всем, вплоть до определения размера одежды, ни разу не слышал грубого слова. Спасибо за помощь.
    Тарас
    Когда я ношу одежду Канцлер, я напрочь забываю о ней! Свитера, рубашки, костюмы достаточно комфортные, не стесняют движений, позволяют свободно двигаться, не доставляют никакого дискомфорта даже после длительного рабочего дня. Спасибо бренда за такое качество, оно действительно лучшее!

    Поделитесь мнением

    Kanzler - официальный сайт интернет-магазина: https://kanzler-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Немецкая компания KANZLER предлагает жителям Воронежа одежду для мужчин высочайшего качества. Ассортимент насчитывает несколько сотен наименований, поэтому каждый уверенный в себе мужчина обязательно сможет подобрать одежду и на каждый день, и для выхода в свет.

    Выбирая одежду из магазина Канцлер, вы выбираете не только качество, но и престиж. При изготовлении одежды производитель учитывает каждую мелочь, именно поэтому при ношении обладатель такого изделия испытывает комфорт. Вещи не стесняют движений и не мнутся.

    Каждый посетитель будет окружен заботой и вниманием, консультанты с радостью помогут с выбором, предложат поучаствовать в действующих акциях.