• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Календарь подарков в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронежская область, Россошь, Проспект Труда, 3 б (473-96)254-63 с 08:00 до 19:00; суб,воскр. С 08:00 до 17:00
    Комментарии пользователей
    1
    Евгений
    В магазине Календарь подарков покупал интересные вещи на подарки для девушки и друзей. С одной стороны кажется, что найти подарок это просто, нужно лишь зайти в торговый центр. С другой стороны, глаза разбегаются и теряется самообладание. Лично я всегда прошу помощи у консультантов. Предпочитаю ходить в специализированный магазин с подарками, так выбрать что-то намного проще.

    Поделитесь мнением

    Календарь подарков - официальный сайт интернет-магазина: https://kalendar-podarkov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин сети Календарь подарков в Воронеже это доступные цены на сувениры и предметы интерьера, на великолепные подарки для детей и взрослых.

    Магазины этой компании работают в России более 5 лет и их уже более полусотни.

    Здесь вы найдете брендовые подарки под марками Артина, Бригант, Зиппо, Викторинокс и др. Представлены в ассортименте кальяны, настольные игры, модели машин, трубки, канцелярские наборы, фотоальбомы, шкатулки, сундучки, статуэтки, подарки на свадебную тему, часы, сервировочные столики, настольные лампы. Несмотря на то, что данный магазин специализируется на подарках, в нем вы найдете широкий выбор посуды – чайной, столовой, кофейной. Также вам предложат оригинальную упаковку, которая отлично украсит ваш подарок и сбережет его во время перевозки. Для детей вам будут предложены копилки, фотоальбомы и фоторамки, мягкие игрушки и т.д.

    Для постоянных клиентов в магазине сети работает собственная система дисконта и ежемесячно проводятся интересные акции.