• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , г. Борисоглебск, Советская ул., 80 (47354) 6-35-85 Пн-Вс 10.00-22.00
    Воронеж , Героев Сибиряков ул., 65А (473) 239-74-89 Пн-Вс 10.00-22.00
    Воронеж , Кольцовская ул., 35 (473) 233-14-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    настя
    куда делся дисконт-центр???
    Алиса
    Хотела купить тепленький сарафанчик для работы. Зашла в INCITI. Сарафанов там навалом, только успевай примерять. Модели карандашиком, как раз по моей фигуре. Строго и со вкусом. Купила сарафан и теплое платьице. Черного цвета, а смотрится очень даже нарядно. Цены, с моей точки зрения, немного завышенные по сравнению с качеством. Когда примеряла, то все вещи были по 1299 руб., такое ощущение что других цен просто не существует. Тем не менее, выбор моделей отличный. Для деловой девушки подобрать себе можно многое: блузки, юбки, кофточки и т.д. Мне нравится. Думаю заходить в INCITI почаще. Может на скидки попаду))).
    Соня
    Инсити мне нравится своим собственным стилем, который угадывается просто всегда- элегантная простота и обязательно какая-то изюминка)Весення последняя коллекция порадовала - и платья есть очень даже суперские и футболки веселенькие для дома и отдыха. Кстати нашла на их сайте модели белья нижнего, только вот почему-то в их бутике в Галерее Чижова таких нет, очень расстроена, потому что на картинках выглядит очень симпатично. но может быть завезут их еще - не подскажете?

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    INCITY - сеть магазинов для жителей и гостей города Воронежа, среди продукции которого представлен огромнейший выбор джинсов, жакетов, блузок, платьев, юбок и нижнего белья.

    На российский рынок компания вышла в 2005 года и сразу же заняла лидирующие позиции в таком направлении, как fashion brand. Сегодня бутики Инсити модно встретить на центральных улицах большинства городов России.

    Все 10 лет своего существования данная компания активно развивается и дарит множество положительных эмоций и возможностей в жизни для каждого жителя мегаполиса. Цена на весь предлагаемый товар вас приятно удивит