• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Holodilnik.ru в Воронеже

Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Генерала Лизюкова, 62 8 (800) 302-11-04 Пн-Вс 10.00-20.00
Комментарии пользователей
10
Валерий
Этот интернет-магазин мне знаком не понаслышке. Заказывали здесь пылесос, моющий, качество хорошее, пользуемся уже год. Планируем еще несколько покупок в интернет-магазине Холодильник.Ру.
Олеся
С Холодильник.Ру столкнулась впервые в этом году, когда заказывала себе микроволновую печь. Очень понравилось, что после оформления заказа на сайте, мне перезвонили, уточнили делала ли я заказ и что именно хотела приобрести. Мой заказ пришел очень быстро, даже не ожидала что такое возможно) Буду делать у вас заказы еще!
Тимур
Приобретал в Холодильник.ру бойлер для нагрева горячей воды. Все понравилось, особенно цена. Но недочет в том, что у них нет специалистов, которые бы произвели монтаж, пришлось искать их на стороне.

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ — известный российский интернет-магазин, реализующий своим покупателям абсолютно всю технику для дома.

В магазине вы сможете приобрести технику от лучших зарубежных и отечественных изготовителей, качество товаров каких изучено немалым множеством клиентов по всему свету.

Компания предлагает инновационные разработки таких известных брендов как Bosch, Samsung, NEFF, Redmond, Philips, CANDY.

Принимая во внимание огромную конкуренцию, фирма старается предложить своим потребителям модели с максимально точным соотношением стоимости и качества. Кроме того, по акции можно купить понравившуюся технику значительно дешевле. Стоит следить за информацией на официальном сайте компании.