• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    На Хилисах катаюсь два года, приобщил свою девушку, пару школьных друзей. Отлично проводим время. Вообще, вещь классная и удобная. Можно в них ходить и как в обычных кроссовках - смотрятся стильно)

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    HEELYS - сеть фирменных магазинов роликовых кроссовок и кед в Воронеже, предлагающих одни из самых востребованных, безопасных и стильных спортивных товаров, пользующихся популярностью среди молодёжи.

    Фирменные магазины "HEELYS" приглашают приобрести оригинальную альтернативу роликовым конькам, которые не нужно переобувать каждый раз, когда хочешь покататься. Всё, что нужно для этого сделать - открыть или закрыть заглушку, или вставить ролик в специальное отверстие. Кроссовки устроены так, что Вы свободно сможете передвигаться на пятках обуви, в которые вмонтированы роликовые подшипники. Специальные насадки позволяют также ездить по трубам и перилам. В ассортименте сети магазинов представлен разнообразный выбор кед и кроссовок для мальчиков и девочек. Яркие цвета, стильные детали и восхищение окружающих выделят Вас из толпы и добавят уверенности в своей оригинальности.