• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , г. Лиски, ул. Коммунистическая 21 -4739-14-55-42 09:00 - 19:00
    Воронеж , ул. Кольцовская 35 -4732-33-12-41 10:00 - 22:00
    Воронеж , Ленинский пр-т, 174 -4732-33-30-25 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Вита
    В Глория всегда хороший выбор товаров. Особо хочу отметить утепленные детские брюки и куртки. Для своих сыновей покупала и в прошлом году, и сегодня. Марка радует!
    Катя
    Gloria Jeans не перестает меня удивлять. Зимняя коллекция была настолько яркой и модной, что без обновок я не осталась. Купила вещи не только себе, но и на подарки племянникам и друзьям. Очень хороший магазин. Одежда стоит недорого, но качество вполне себе нормальное. Бренд быстро подхватывает модные тренды и дает возможность своим покупателям тоже не отставать от тенденций.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренды Глория Джинс и Джи Джей пользуются большой популярностью среди россиян. Целевая аудитория, для которой компания Глория Джинс разрабатывает и производит свои коллекции - это, в основном, молодые родители и молодежь.

    В магазинах "Gloria Jeans" в Воронеже предлагается большой выбор одежды и аксессуаров для молодежи и детей. В ассортименте - всевозможные джинсовые изделия, трикотаж, демократичные футболки, топы, бриджи, капри, шорты. Для детей - боди, платьица, сарафаны, пижамы, белье, колготки, обувь и джинсовая одежда. Все вещи можно приобрести по очень привлекательным ценам.