• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Владимир
    Покупал в этом магазине портмоне и ключницу, два в одном. Очень удобный дизайн, портмоне получилось многофункциональным, со множеством отделений. И качество здесь также занимает не последнее место. Кошельком доволен.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Европейская торговая марка Francesco Marconi на протяжении всей своей истории специализируется на производстве модных сумок и фурнитуры из кожи.

    Не каждый бренд сможет полностью покорить сердца покупателей практически сразу с момента своего основания, но у этой компании получилось это сделать без особых усилий.

    Сумки и клатчи, выпускаемые под данным брендом, отличаются абсолютно неповторимым и легко узнаваемым дизайном, а также великолепным качеством изготовления При разработке новых моделей дизайнеры компании стремятся сделать выпускаемые изделия не только полностью соответствующими последней моде, но и максимально функциональными и практичными. Секрет аксессуаров, выпускаемых под данной маркой, прост, они создаются в соответствии с итальянскими традициями и с учетом самых последних инноваций.