• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Воронеже

    Комментарии пользователей
    2
    Малец
    Возникла у меня необходимость сделать ремонт в квартире, сразу решил заменить и мебель. В Формула Дивана прикупил себе классный мягкий диван. Сразу подобрал под него чехлы, так как знаю, что потом могут возникнуть сложности, чтобы найти их необходимых размеров. Магазин мне понравился, выбор хороший, цены соответствуют качеству товара и вполне приемлемые.
    Тамара
    Пользуемся своим диваном, купленным в магазине ФОРМУЛА ДИВАНА, уже лет 5. Качество хорошее. За время эксплуатации диван не потерял свой внешний вид, не потерся, обивка не испортилась, хотя у нас ткань, не кожа. Наш диван стоит в гостиной. Когда приезжают гости, то раскладываем его и диван волшебным образом превращается в огромную кровать. Это большой плюс.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ФОРМУЛА ДИВАНА - местечко для тех, кто любит создавать в своем доме уют. Основным ассортиментом магазина являются диваны и кресла самых различных расцветок, из самых разнообразных материалов и механизмов.

    Залогом популярности и актуальности продукции этой марки стало использование последних технических достижений, исключительно качественных материалов начиная от фурнитуры и заканчивая деревом или кожей, и опыта лучших специалистов из таких стран, как Германия и Италия.

    Мягкой мебели от салонов этой сети удается сохранять выгодный баланс между качеством, красотой и высоким уровнем функциональности.

    Посетив салоны сети клиенты смогут найти более 100 различных наименований кресел, пуфов и диванов различных расцветок, форм, механизмов и материалов, из которых они создаются.

    Доставка и сборка - входят в сервисные услуги магазина, а также возможно изготовление на заказ.