• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Familia в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , Ленинский проспект, д. 174 8 (800) 100-33-90 10:00—22:00
    бул. Победы, 23б 8 (800) 100-33-90 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 20-летия Октября, 90 8 (800) 100-33-90 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    4
    Оля
    всей семьей ходим в этот магазин за покупками - цены приемлемые, выбор большой. к тому же, можно купить и нв взрослых, и на детей, а это существенно экономит время
    Ян
    Холодили в магазин всей семьей – очень довольны. Первое впечатление – это, конечно же, название: «фамилия». Ну а если такое название, значит и магазин должен быть для всей семьи. Потом – здесь очень большой ассортимент. Действительно большой – мы долго искали то, что нам нужно. И третье впечатление – это достаточно низкие цены! Так что, покупки нам обошлись не дорого. Спасибо!
    Руслан
    Сегодня был в ТРЦ Арена в магазине Фамилия Купил штаны и ушел , по пути понял что телефона нет, забыл в примерочной. Вернулся в магазин , в раздевалке уже не было ничего (( расстроился до жути, приезжаю к другу а он мне говорит что с ним связался персонал магазина о том что телефон найден и в надежных руках))) Приехал туда и парень , вроде администратор , вернул мне телефон! Хочется сказать большое спасибо ему и всему персоналу , не первый раз покупаю там вещи , всегда все на хорошем уровне!

    Поделитесь мнением

    Familia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.famil.ru/catalog/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ФАМИЛИЯ" — еще один универсальный магазин из общероссийской сети открывает двери для покупателей любого возраста в городе Воронеже.

    Универмаг "Фамилия" предлагает самый разнообразный ассортимент товаров для дома и для всей семьи: стильную одежду, сезонные коллекции обуви, нижнее белье, косметические средства, бытовую химию и товары для дома. Это вещи лучшего качества от известных производителей: Mexx, Finn Flare, Desam, Camelot, Incanto, Baon, Ralf ringer, Le Monti, Puma и многих других.

    Каждого клиента ждет гостеприимная атмосфера, демократичные цены и большой выбор товаров.