• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Воронеже

    Комментарии пользователей
    6
    эльмира
    14.06.2011 пошла с соседкой в магазин за модемом.у продавца марковой виктории викторовны купили модем skylink,продавец быстро упаковала товар и мы ушли.дома увидели,что модем весь корябоный,к компьютеру не подключается.мы на следующий день пришли в магазин,директору расказали,и нас послали.после такого хамского отношения я конечно покупать в этом магазине ничего не стала и никогда не буду.а модем оказался б/у.магазин по адресу проспект революции 48.мы с соседкой направили жалобу к губернатору и в комитет по защите прав потребителей.будут знать как многодетных мам обманывать!!!!!
    таня
    Купили в Евросети сотовый телефон Nokia. Через 2 месяца он не включился. Сдали в ремонт по гарантии, ждали 45 рабочих дней. Телефон вернули. Через 3 дня опять не включился! Сдали на экспертизу в том же салоне. Обещали вернуть или заменить через 20 дней, опять обманули!!! месяц прошел - ни телефона, ни экспертизы!!!
    Надежда
    купили телефон нокиа, но он оказался бракованным (продали витринный товар) - не держит зарядку и плохо ловит связь. на следующий день после обращения в замене отказали(сослались., что больше нет) и вернуть деньги тоже отказались. Когда же закончится надувательство? Если он был на витрине они же видели, что он бракованный, зачем же спихивать товар? Из-за 3200 руб. терять репутацию, а я еще планировала там покупать нетбук.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ в Воронеже - это салоны, среди продукции которых имеется широчайший выбор мобильных телефонов, аудио и видеоаппаратуры, ноутбуков и персональных компьютеров

    Известный для жителей России, Белоруссии и Украины магазин была основана более 13 лет назад. Изначально этот цифровой салон работала исключительно на сотовом рынке. За следующие шесть лет после основания салон мобильной связи смог полностью завоевать рынок сотовой связи столицы.

    Только после того, как полностью был завоеван столичный рынок, владельцы компании приняли решение о выходе на федеральный уровень, в результате чего начали открываться цифровые салоны изначально в крупных, а потом в средних по размерности городах Российской Федерации.

    Среди продукции сети магазинов представлен огромнейший выбор из разнообразных мобильных телефонов, аудио, видео и фото устройств, ноутбуков и персональных компьютеров, а также многого другого.