• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов EVITA в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. Кольцовская, д.35 (4732) 33-14-07 с 10-00 до 20-00
    Комментарии пользователей
    2
    Полина
    У женщин есть такая проблема, купим одну вещь, которая понравится, а потом можем неделю ходить подбирать к ней другие вещи и аксессуары таким образом, чтобы все было гармонично. Увы, я тоже не исключение. Взяла классную шубку, расцветка симпатичная слегка рыженькая. Цвет освежает. Оказалось, что ни одни мои сапоги не подходят к такой прелести. Пришлось идти и за сапогами. Стерла ноги почти до колен, пока нашла то, что искала. Выручил меня магазин Еvita. Увидев мое изможденное лицо, девушка мне предложила присесть, принесла стакан воды. В салоне стоит небольшой фонтанчик с жемчужным ожерельем, по которому мягко и плавно стекает вода. В общем, релакс полный. Немного переведя дух – на полках увидела сапожки с мехом как на моей шубке. Смотрятся просто ШИКАРНО. Я так СЧАСТЛИВА, что их нашла. Теперь за обувью хожу только в этот салон. Обслуживание vip, и цены на качественную обувь приемлемые. Рекомендую всем модницам))).
    Лена
    Отличный магазин, мне в нём купили на день рождения кошелёчек кожаный и чехол для мобилки. Всё в тон и вообще замечательно смотрится! Обожаю стильные аксессуары, а здесь их в достатке. Можно подобрать всякие штучки под различные наряды. Широкий выбор сумок. Наверное, в ближайшее время прикуплю себе парочку под зимние сапоги.

    Поделитесь мнением

    EVITA - официальный сайт интернет-магазина: https://evita.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины EVITA в Воронеже готовы предложить своим посетителям отличную обувь и стильные аксессуары, как прекрасное дополнение к новой обуви.

    Марка Эвита, как производитель качественной красивой и удобной обуви, известна российским покупателям уже более двадцати лет. Компания предлагает стильную качественную обувь для любых сезонов. В ассортименте представлены обувные коллекции для мужчин и женщин. В коллекциях представленной обуви гармонично сочетаются: легкость, шик, красота, яркость, удобство и что самое главное - доступная цена.

    Вы можете выбрать обувь на любой случай - повседневную, прогулочную, нарядную. Также для своих любимых покупателей магазин предлагает отличный выбор аксессуаров и сопутствующих товаров.