• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Сегодня с подругами зашли в этом магазин, есть что выбрать тем, кто любит необычные украшения. Я просто "прилипла" к украшениям с кристаллами Сваровски. Мама миа, какая красоты аж дух захватывает! Буду копить денежку на комплект "Дельфа" - там кольцо и кулон. Пока есть куда стремиться! Т.е. я хочу сказать: больше зарплата - ббольше возможностей)))

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История сети магазинов JENAVI началась с 2000 года с открытия филиала одноименной компании в столице Российской Федерации - городе Москве. Сегодня на территории данного предприятия работает почти тысяча сотрудников, каждый из которых заинтересован в его процветании.

    В наши дни представительства компании JENAVI находятся в таких российских регионах, как Краснодар, Самара, Уфа, Новосибирск, Киев, Уссурийск и Махачкала.

    Среди продукции сети магазинов города Воронежа представлен огромнейший выбор исключительно качественных и стильных брошей, крестиков, колец, пуговиц, разнообразных аксессуаров для волос и пирсинга, кулонов, часов, а также многих других аксессуаров, способных подчеркнуть неповторимость и яркость любого образа.