• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кольцовская, 35 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Давно уже покупаю обувь именно здесь, устраивает и качество и цена.
    Ольга
    Люблю хорошие, добротные вещи. Обувь чаще обычного покупаю в Эконике. Там же беру и сумки. Товары действительно качественные. Мне есть с чем сравнивать. Знаю не понаслышке что такое европейские брендовые вещи. Так вот обувь Алла Пугачева не уступает им, а по некоторым критериям даже превосходит. Мне нравится эксклюзивность, оригинальность товаров в Эконике.
    Яна
    Обувь от Эконика самая лучшая. Давно в этом убедилась. Покупаю ее на протяжении нескольких лет. На каждый день – идеальна. Обычно выбираю более удобные и простые модели, такие смотрятся стильно и элегантно, подходят под большинство нарядов. В этой обуви я не чувствую дискомфорт, ноги не потеют, не натираются мозоли, очень мягкие и практичные модели.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон обуви Эконика в Воронеже предлагает широкую гамму женской обуви и аксессуаров, созданную специалистами из Европы. Вы можете выбрать ту коллекцию обуви, которая подходит вам по духу и стилю.

    Обувь из коллекции ALLA PUGACHOVA приманивает взгляды окружающих своей женственностью, изысканностью и яркостью.

    RIA ROSA – современные тенденции и материалы, комфортные и элегантные модели обуви и стильные аксессуары – это обувь на каждый день. RIA ROSA CLASSIC – модельный ряд для поклонниц классического стиля. DE MARSHE – яркие и оригинальные материалы, сверхмодные идеи – обувь для энергичных и свободных.

    Обувь этой марки создается с учетом мнения российских покупательниц дизайнерами из Италии и Франции.

    Покупать обувь в магазине данной сети можно подешевле, благодаря дисконтной системе, специальным предложениям и бонусам.