• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дятьково в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж, Монтажный проезд, 2 (4732) 333-764 с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных
    Генерала Лизюкова ул., 59 (4732) 307-317 С 10:00 до 20:00 без обеда и выходных
    ул. Урицкого, 70 8 (800) 200-16-45 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Алина
    В магазине Дятьково купили с мужем двуспальную кровать и остались ей безумно довольны. Матрас к этой кровати, естественно, подбирали тоже в этом магазине. В целом покупка вышла недорогой. Хочу отметить качество мебели. Сделана на совесть. Все детали прочные, гладкие, сделаны идеально. Матрас оказался сверхудобным. Это смогла оценить после того, как несколько лет спала на диване.

    Поделитесь мнением

    Дятьково - официальный сайт интернет-магазина: https://dyatkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ДЯТЬКОВО - сеть мебельных магазинов для жителей и гостей города Воронежа, среди продукции которых представлен огромнейший выбор корпусной и модульной мебели различных форм и цветов

    Мебельные магазины сети по всей стране реализуют мебельную продукцию от фабрики мебели под названием Катюша. Данная мебельная фабрика была основана еще в начале тридцатых годов прошлого века в небольшом городке под названием Дятловый, который расположен в северном регионе Брянской области. Изначально Катюша занималась исключительно обработкой дерева различной природы, затем переквалифицировалась на производство пиломатериалов, и только после этого занялась производством и реализацией мебели.

    Сегодня среди продукции магазинов компании города Воронежа невероятно большое количество самых различных по цветовой гамме и форме моделей корпусной и модульной мебели, большинство из которой создается из таких материалов, как ДСП и ЛДСП.