• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zolla в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , г. Борисоглебск, ул.Советская 80 +7 (4732) 62-20-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Воронеж , ул. Героев Сибиряков, д. 65 А +7 (473) 261-70-22 Пн-Вс 10.00-22.00
    Воронеж , ул. 20-летия Октября, д. 90 +7 (4732) 33-02-39 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Юля
    Всегда жду распродаж в Zolle и они меня не разочаровывают! не смотря на то что у меня размер 40-42, всегда могу себе что-то подобрать. Да, и сумочки там классненькие!
    Марина
    Не так давно первый раз заглянула в этот отдел. Была приятно удивлена, можно найти много интересных вещичек на повседневку, есть варианты для комбинации разных модных образов. Цены тоже не разочаровали. Уже жду новую коллекцию)

    Поделитесь мнением

    Zolla - официальный сайт интернет-магазина: https://zolla.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская торговая марка ZOLLA известна покупателям всего мира своей недорогой модной одеждой и стильными аксессуарами. Такие вещи предназначены прежде всего для современных жителей крупных городов.

    Первый магазин сети на территории России открылся более шести лет назад. На сегодняшний день их общее число составляет более восьмидесяти и размещены они во многих крупных городах страны. Основная продукция торговой марки - это мужская и женская одежда, которая отличается превосходным качеством изготовления, оригинальным дизайном и доступной для большинства российских покупателей ценой.

    Для создания своих новых коллекций, которые выходят с частотой раз в месяц, дизайнеры компании используют самое современной оборудование, новейшие технологический решения и материалы высочайшего качества.