• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DESAM в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. Советская, д. 80
    Комментарии пользователей
    3
    Рита
    Зашили с парнем в DESAM. Глаза так и разбегаются. Куртки, джемперы, толстовки, футболки, жилетки и многое другое по вполне доступным ценам. Ребята там работают веселые. По твоему стилю и темпу речи сразу определяют, что тебе больше всего подойдет. Со мной они точно не ошиблись))) Купила юбку, джинсы и пару симпатичных футболочек. Теперь довольная как слон, хожу))). Носить приятно и смотрится здоровски. Магазин очень порадовал. Для поднятия настроения и отличных покупок DESAM самое место.
    Вика
    Магазинчик симпатичный. Сейчас много моделей пуховиков, средняя цена от 3000 до 5000. Модели интересные, цветные, а что еще важнее очень теплые и со скидочками. Купила себе обалденный цветастый пуховик там, спасибо девочки продавщицы насоветовали, так бы на вешалке не обратила внимания, а так надела и как будто бы по мне сшит. Есть у них и недорогие водолазки и тонкие вязанные кофточи - рекомендую. Для постоянных покупателей дисконт, рублей 200-300 можно вполне сэкономить)
    Кирилл
    хороший "кэжуал" магазин для одежды для туризма, каждодневных прогулок,тут можно и вещи для универа купить. стоит все очень бюджетно, по-студенчески, а сшито по-настоящему, по-взрослому))особенно мне нравятся у них рубашки - и шведки и с коротким рукавом,много разных вариантов рисунков, сами фсоны очень удобные, ткани натуральные. отлично носить с джинсами навыпуск. Майки у них тоже хороши, трикотаж отменный - вида и размера после стирок и носки не меняет!

    Поделитесь мнением

    DESAM - официальный сайт интернет-магазина: https://desam.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История компании началась с 2000 года с презентации первой коллекции талантливыми голландскими дизайнерами. Данная коллекция сразу же стала популярной среди демократичной молодежи и сеть начала активно расширяться, открывая новые магазины по всей России. Торговая марка рассчитана преимущественно на молодых людей в возрасте до 25 лет, но и люди старшего поколения с активной жизненной позицией, смогут подобрать себе стильный гардероб на каждый день.

    Среди продукции магазина Десам города Воронежа представлен огромнейший выбор стильной и качественной мужской и женской одежды и обуви: жилетов, пуховиков, шапок, спортивных костюмов, свитеров, джемперов, пальто, рубашек, маек, сапогов, разнообразных аксессуаров, а также многого другого, что гарантированно понравиться всем модницам и модникам.