• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алекандрв
    Каждый раз, при покупке, получаю хорошие скидки. Не в каждом магазине такое встретишь
    Ирина
    Белье марки Дефиле покупаю уже несколько лет. Мне нравится его качество и внешний вид. С одной стороны оно простое, без заморочек, с другой стороны удобное и практичное. На каждый день обычно покупаю хлопковые трусики слипы, для более праздничных случаев предпочитаю кружевное, облегающее белье. Еще хочу отметить домашнюю одежду. Всегда беру ее в Дефиле, потому что качественно и недорого.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Дефиле в Воронеже - модное и комфортное белье, купальники, домашняя одежда, одежда для сна, футболки оригинального дизайна на любой вкус и кошелек.

    В магазине сети широкий выбор модного и элегантного нижнего белья, широкий размерный ряд и разнообразие оттенков. Покупательницы с разными стилевыми предпочтениями и финансовыми возможностями найдут здесь для себя немало привлекательного.

    Размерный ряд бюстгальтеров от 70А до 105F в любой коллекции белья в фирменном магазине.

    Вы можете быть неотразимой и чувствовать себя желанной в моделях белья из коллекций Лиза, Амстердам, Амели, Шерше ля Фам, Индиго, Мадам Бовари, Касабланка и других.

    Хотите притягивать взгляды прохожих? Купите майку или футболку с надписью «Не бойся – познакомься», «Не бойся – познакомься», «Женщина за рулем как звезда, все ее видят, а она – никого» и т.д.

    Что бы вы не купили: белье, футболку, купальник или халат, вы будете ими покорены и вернетесь сюда еще не раз.