• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , пос.Солнечный
    Комментарии пользователей
    2
    Алена
    В Concept Club, что в ГЧ всегда большой выбор платьев различных фасонов. Я себе там покупала и вечернее платье, и платье для коктейлей, и на вечеринки, а уж сколько я их там перемерила – не счесть. Дизайн модный и сшито качественно! По цене меня вполне устраивают. Обожаю этот магазин. На днях с сестрой пойдем туда за новой покупкой на новогодний корпоратив. Пока новые модели завезли, и размеры все есть))).
    Елена
    Мне очень нравится магазин " Concept Club", так как здесь продается качественная одежда, выбор большой, а цены приятные, радуют меня и кошелек. Уже несколько лет одеваюсь в магазинах этой сети и до сих пор не нашла никаких минусов. Впечатление от покупок отличное, обновки носятся хорошо и долго не теряют презентабельный внешний вид. Коллекции разноплановые, но и есть много вещей в одном стиле, что помогает хорошо скомпоновать гардероб.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известный бренд Concept Club был зарегистрирован в 2005 году в северной столице Российской Федерации - городе Санкт-Петербурге. Основателями бренда стали талантливые предприниматели из России и Швеции. Важной датой в истории компании стал год 2006, так как именно с этого года начала свою работу франчайзинговая система компании, благодаря которой стала активно развиваться сеть брендовых магазинов марки.

    Среди продукции магазинов представлен большой выбор практичных и качественных товаров для молодых девушек и женщин - красивая стильная одежда, коллекции нижнего белья, бижутерия, обувь, аксессуары.

    Продукция магазинов компании предназначена для активных, сильных духом, знающих цену счастья и успеха деловых и целеустремленных девушек с отличной фигурой.