• Воронеж
Комментарии пользователей
3
Люся
Я очень рада, что забрела в этот магазинчик в Галерее Чижова. Не ожидала от отечественного бренда такой свежести моделей и качества исполнения, при этом цены то гораздо ниже чем у европейцев каких-нибудь именитых, плюс очень ыгодный дисконт, особенно если с пдружкой на двоих пользоваться карточкой) а сейчасв от собираю здесь наклейки на бесплатное летнее платье, посмотрим в июне что выйдет)
Надежда
Летом купила себе сумочку в Зарине. Я от нее без ума. Модная, удобная, небольшая. Носила с разными нарядами. Я ее прямо затаскала. Лето прошло, но и осенью я не могла без нее. Покупала в бежевом цвете, удачно получилось, так как подходит под все. Теперь вот в преддверии холодов приобрела тоже в этом магазине комплект из шапки и шарфа. Чувствую, буду носить безвылазно до весны.
Светлана
В Зарине покупала платье, джемпер, юбку. Все три вещи мне понравились, ношу их часто. Джемпер вообще стал незаменимым в зимнее время. Комбинирую его с джинсами, брюками, юбками. Удачная расцветка и фактура. На фигуре смотрится хорошо. Платье красивое, жду весну, чтобы можно было ходить в нем чаще. Все вещи брала на скидках, сама покупка вышла очень бюджетной.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs