• Воронеж
Комментарии пользователей
4
Людмила
Понравилась толстовка, но все не решалась ее купить. Думала-думала и решила поговорить с консультантами. Мне все подробно рассказали, помогли определиться с размером и уверили в том, что если что-то не понравится я всегда смогу вернуть заказанную вещь, после чего я оформила заказ. Прошло 5 дней и мне пришла моя толстовка. Я была очень рада, оказалась лучше чем на фото! Если сомневаетесь покупать или нет, просто поговорите с менеджерами и задайте все вопросы. Отличный магазин и прекрасный сервис! Я в полном восторге от вашей работы!
WILDBERRIES.RU
Людмила писал(а): Понравилась толстовка, но все не решалась ее купить. Думала-думала и решила поговорить с консультантами. Мне все подробно рассказали, помогли определиться с размером и уверили в том, что если что-то не понравится я всегда смогу вернуть заказанную вещь, после чего я оформила заказ. Прошло 5 дней и мне пришла моя толстовка. Я была очень рада, оказалась лучше чем на фото! Если сомневаетесь покупать или нет, просто поговорите с менеджерами и задайте все вопросы. Отличный магазин и прекрасный сервис! Я в полном восторге от вашей работы! Здравствуйте! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете наш интернет-магазин и с удовольствием совершаете покупки у нас! Нам также будет приятно сотрудничать с Вами в дальнейшем! Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!
Виктор
Уже не раз делал покупки в WILDBERRIES. Этот интернет-магазин мне нравится. Все понятно и ясно. Обычно я не люблю тратить сове время на магазины, но именно на этом сайте мне удается сделать покупку буквально за 5 минут. Я просто выбираю нужный мне раздел и выставляю нужные параметры по цвету и размеру. Появляются несколько моделей из которых я и выбираю уже то, что нравится больше. Курьерская доставка для меня очень удобна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs