• Воронеж
Комментарии пользователей
3
Нюра
Пул энд Беар - очень хорошо подходит для пополнения гарероба на сезон, причем не тольо женщинам но и мужчинам. При этом все модели отично сочетаются друг с другом, а продавцы очень искренне могут дать совет по поводу стоимости и минусов различных предложений. Я покупаю одежду в Пул&Беар а галерее Чижова.
Сергей
Бренд - стильный, стоит заходить- коллекции разноплановые, но в основном рассчитаны на молодеж. Сейчас много курток-пуховиков - что приятно ярких и очч теплых непродуваемых и еще большая радость - нашел там себе крутку-жилетку, давно мечтал о такой и для прогулок и для занятий спортом. Обошлась всего в 2000 рублей, а выглядит - шикарно. Там же отхватил клетчатые джинсы на подтяжках - 1500 рэ, вид идеальный, по фигуре сидят как надо! Вообще за интересными моделями я только туда!
Светик
Купила на зиму удлинённый пуховик, осталась очень довольна: можно даже в холод юбку надевать с высокими сапожками. Боялась, что буду выглядеть как колобок, а нет, получилось то, что надо :) Даже не понадобилось брать модель с поясом, просто подобрали с приталенным силуэтом. Спасибо консультантам, очень отзывчивые и приятные в общении девушки.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs