• Воронеж
Комментарии пользователей
3
Аллочка
Майки и брючки уже в этом магазине покупала. С таким хамством как Наталья сталкиваться к счастью не приходилось хотя продавцы и бегают по выходным как заморенные, бывает. А сейчас искала себе что-то тепленькое на зиму - нашла отличный дутый пуховик длиной по коленку - померяла два варианта размера, несколько вариантов покроя, никто не торопил, приносили курточки. Еще и шарфик развели купить, но в общем не жалею - действительно отл смотрится - да и стоил всего рублей 600) Все оценили новинку по достоинству))
Фаина
Мне бренд весьма и весьма симпатичен. Покупаю тут периодически - в основном стоит искать блузы, брюки а-ля классического покроя с небольшими вариациями - стоит и то и другое приемлемо. Народу в примерочных и в самих магазинах хватает, но для меня это не проблема. В последней весенней коллекции общая тенденция вроде бы тоже не изменилась - уже видела- очень мило и лаконично все, уже купила себе новую блузочку из нее на работу)
Лариса
В магазине вашей торговой марки всегда не только хороший ассортимент товара, но и очень приветливый персонал. Уже не первый раз покупаю у вас различные вещи, как на каждый день, так и на различные мероприятия. Качество всех купленных мною товаров очень высокое - поэтому вещи можно носить очень долго.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs