• Воронеж
Комментарии пользователей
6
эльмира
14.06.2011 пошла с соседкой в магазин за модемом.у продавца марковой виктории викторовны купили модем skylink,продавец быстро упаковала товар и мы ушли.дома увидели,что модем весь корябоный,к компьютеру не подключается.мы на следующий день пришли в магазин,директору расказали,и нас послали.после такого хамского отношения я конечно покупать в этом магазине ничего не стала и никогда не буду.а модем оказался б/у.магазин по адресу проспект революции 48.мы с соседкой направили жалобу к губернатору и в комитет по защите прав потребителей.будут знать как многодетных мам обманывать!!!!!
таня
Купили в Евросети сотовый телефон Nokia. Через 2 месяца он не включился. Сдали в ремонт по гарантии, ждали 45 рабочих дней. Телефон вернули. Через 3 дня опять не включился! Сдали на экспертизу в том же салоне. Обещали вернуть или заменить через 20 дней, опять обманули!!! месяц прошел - ни телефона, ни экспертизы!!!
Надежда
купили телефон нокиа, но он оказался бракованным (продали витринный товар) - не держит зарядку и плохо ловит связь. на следующий день после обращения в замене отказали(сослались., что больше нет) и вернуть деньги тоже отказались. Когда же закончится надувательство? Если он был на витрине они же видели, что он бракованный, зачем же спихивать товар? Из-за 3200 руб. терять репутацию, а я еще планировала там покупать нетбук.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs