• Воронеж
Комментарии пользователей
3
Line
Это ужасная сеть магазинов. Кто только думает о покупке техники - никогда не покупайте ее там. Подсовывают технику в некомплекте. Покупали новигатор, продали без указки, с отломанным даржателем. Продавец смотрит в глаза и не краснеет. Ужас!!! Никому до покупателей нет дела!!!. Эльдорадо - самая позорная сеть, хамы, обманщики!!!
Паша
Недавно покупал в Эльдорадо аудио систему, выбор большой, что относительно цен, то мне было по карману, а с другими магазинами не сравнивал, так как сразу нашел то, что искал, а время особенно много не было. Консультант попался образованный и вежливый, не много не понравилось, что пришлось стоять в очереди не которое время, но в таких магазинах такое часто случается.
Сергей
Недавно в ЭЛЬДОРАДО удалось купить ноутбук с хорошей скидкой, чему несказанно рад. Денег было впритык, рассчитывал на более бюджетную модель, но попал на распродажу и смог получить лучший товар за меньшие деньги. Винда просто летает на ноуте, все работает без зависонов и тормозов. Большая оперативка, большая память. Отличные кнопки, все удобно. Супер!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs