• Воронеж
Комментарии пользователей
3
Иван
Лето — лучшая пора для путешествий! Этому убеждению всегда следует наша компания студентов, используя любую возможность для того, чтобы выбраться из пыльного Воронежа. Но так как денег, как ни крути, всегда не хватает, чаще всего путешествуем на своих двоих или автостопом, прихватив палатку и кипу спальных мешков. Но случилась оплошность — любимая, но протертая палатка времен еще наших родителей начала пропускать воду — ни тебе от дождя скрыться, ни избежать попадания предрассветной росы. Решение было принято моментально, снарядили с n-ой суммой товарища в магазин "ЭКСПЕДИЦИЯ", в котором довольно часто делали мелкие покупки: то подарок путешественнику, то новый спальный мешок, без которого в лесу или горах — никуда! Нарадоваться приобретенной палатке, которая порадовала и качеством, и вместительностью, и почти домашним уютом мы не могли! Внимательные продавцы помогли подобрать необходимую и даже сделали скидку, что с нашим скудным бюджетом — большой плюс! Очень советую.
Виталий
Сколько раз я был в этом магазине, столько же раз я зависал у витрины, разглядывая товар. Красивые коробочки, прикольные вещички - чего только нету! Сразу вспоминаются книги, которые читал в детстве - про Кука, про братьев Лаптевых. И самому хочется отправиться в плавание или в долгое путешествие.
Игорь
Здесь есть все для путешествий или походов. Палатки, компасы, мешки – в общем все, что нужно туристу ;). Я лично заходил туда ради интереса – посмотреть на снаряжение. Но консультант, который подошел ко мне, убедил купить компас. Ну просто нельзя было отказать, так как у меня не было компаса, и еще он очень подробно объяснил, зачем он мне. В общем, купил я компас. Пользуюсь редко, но действительно, он один раз пригодился. Спасибо огромное!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs