• Воронеж
Комментарии пользователей
7
Ольга
Покупали джинсы мужу по акции год назад, при покупке двух джинс - третьи бесплатно. Носятся отлично. Ткань приятная к телу, и сильно не садится при стирке. В этот раз пошли выбирать джинсы мне. Отличный выбор женских моделей в МП. Девушки точно определяют тип фигуры и дают модели по размеру. Местечко, конечно маловато в салоне, а вот примерочные - удобные. Через полгодика придем опять сюда мужу гардероб обновлять.
Margo
Классный магазин. Всегда заглядываю по возможности. Часто бывают хорошенькие скидочки, распродажи. Не хочется ничего лишнего упустить. Как-то купила там шикарные джинсики со скидкой почти 80%. Остался как раз мой размер. Но джинсы хорошего качества. Я уже так зачастила, что на днях получила дисконтную карточку. Теперь девчонкам с работы магазинчик тоже рекомендую.
Арсен
Хорошие тут джинсы продают, из хорошего материала. Только карманов то, всего 4 ;). Купил тут как-то 5 пар джинсов в поездку (свои взять не смог). Думал, что поторопился столько брать: не знаю же качества. Нет! Качество отличное. В среднем, в одних джинсах хожу 3-5 дней. Чувствую себя более чем удобно. После стирки больше или меньше не становятся (не ощущается, по крайней мере). Джинсы беру сейчас только тут (идти всего 5 минут ;) Спасибо!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs