• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Василиса
    Очень качественный трикотаж. Всегда покупаю именно здесь футболки и майки. Качество очень высокое и особенно приятно радую цены по 200-300 рублей за футболку или кофту.
    Люся
    Камаю нравится большим выбором моделей и натуральных тканей, недорогих и качественно пошитых. Некоторые упрекают их в неоригинальности но мне классический стиль более импонирует, поэтому все устраивает. Магазинчик небольшой, но очень уютный. Работу персонала оцениваю на 5 баллов, всегда приветливо, вежливо и профессионально. Практически не бывает такого, что ухожу оттуда без обновки.
    Катя
    Отлично обновила гардероб на зиму в Камаю. Пару стильных тёплых свитерков с принтом и воротом-стойкой и утеплённые брюки, чтобы в универе не мёрзнуть. Свитера не колючие и симпатичные. Можно сочетать с различными шарфами и поясами, получается довольно интересно! Большой выбор красивой бижутерии в дополнение, жаль, что до стипендии ещё месяц((

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С 1984 года основным направлением деятельности торговой марки CAMAIEU является производство действительно элегантной и модной женской одежды и обуви. Также представлен отличный выбор аксессуаров для дополнения образа.

    Универсальность и доступность изделий, выпускаемых этим брендом, сделали их популярными у множества женщин во многих странах. Основной целевой аудиторией фирменных магазинов являются молодые женщины, которые стремятся к созданию собственного стиля и ценящие в одежде женственность и романтичность.

    Цветовые решения большинства изделий торговой марки отличаются яркостью и насыщенностью. Все комплекты нарядов от Камаю обязательно дополняются соответствующими по стилю аксессуарами: бусами, платками, очками, а также практичной и очень удобной обувью.