• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calzedonia в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр-т, 174 (473)262 95 66 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Революции, 52 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Кольцовская, 35а 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    до этого я покупала колготки и носки где придется и была очень недовольна качеством. В кальцедонии все изделия очень высокого качества, я так рада, даже готова иногда платить больше, но качество того стоит. На распродаже мне удалось нахватать носков для всей семьи по 40 рублей.
    Алена
    В каталоге отыскала отличный купальник, ехала в магазин и не надеялась, что в наличии будет мой размер S, НО оказалось что все есть, и даже разные виды верха и низа в одной цветовой гамме можно комбинировать как захочется. В общем, купила верх и 2 низа, за лето ни разу не пожалела - и загар как никогда ровненький вышел,т.к. низы меняла).
    Анжелина
    В жизни достаточно много моментов, когда необходимо выглядеть на 100% эффектно. Идешь на свидание, и хочется предстать во всей красе пред избранником. Вот только в нашем транспорте очень легко сделать зацепки на колготках. А потом весь вечер стараться скрыть недостатки. Решила купить ажурные чулочки в Calzedonia. Очень удивилась, когда доехала до места и ни одной затяжки не было. С тех пор покупаю колготки, лосины и чулки только там. Магазин Calzedonia просто спас меня от многих неудобств.

    Поделитесь мнением

    Calzedonia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calzedonia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети фирменных магазинов "Calzedonia" представлен большой выбор продукции любимой итальянской марки. В ассортименте самые разнообразные колготки и чулки, купальники и одежда для дома, женское и мужское белье - вещи, в которых всегда комфортно.

    В магазинах "Кальцедония" Вы сможете приобрести трусики, бюстгальтеры, белье из трикотажа, пижамы и сорочки, оригинальные халаты, яркие стильные купальники, леггинсы, майки и пляжные шорты, гетры, чулки и носки, детские колготки, одежду для дома, пляжные полотенца, различные аксессуары. Все вещи отличного качества и предлагаются по доступным ценам.