• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буду Мамой в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр-т, 174 (473) 233-22-15 с 10:00 до 22:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Комментарии пользователей
    5
    Анастасия
    Мне этот магазин понравился хорошим выбором белья для кормящих. У меня был очень большой размер и нигде в других магазинах не было нужного размера. Здесь мне подобрали даже несколько моделей и по приемлемой цене.
    Лилия
    Воронежский магазин “Буду мамой” очаровал меня своей неповторимой обстановкой, царившей в торговом зале, где каждая представленная вещь хранит в себе частичку чуда — появления на свет нового человечка. Товары, которые предлагает магазин, качественные, стильные, комфортные и подойдут каждой женщине, которая готовится стать матерью. Порадовал и сервис обслуживания — продавцы-консультанты проявляют огромное внимание к пожеланиям покупателя, с пониманием и готовностью относятся к выбору малейшей детали гардероба, приходят на помощь с советом при возникновении сомнений относительно покупки — будь то качество материала или размер. Магазин “Буду мамой” — маленький, цельный мир будущих мам, в котором можно не только сделать необходимые покупки, но и получить заряд положительной энергии, которая так необходима беременным.
    Инночка
    Много Белья для беременных - рада, что нашла этот магазин в "Московском проспекте" - очень большой выбор. Девочки, кто готовится стать мамочкой - очень советую вам сюда!

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов удобного белья и одежды для будущих мам, компания Буду Мамой, предлагает женщинам всевозможные виды изделий различных размеров. Это специализированное белье, купальники, колготки и чулки, бандажи, брюки, джинсы, платья, блузы, майки, свитера, спортивную и домашнюю одежду, аксессуары, а также косметику.

    Вся предлагаемая продукция отличается высоким качеством, изготовлена из натуральных тканей – шерсти, хлопка, льна. При этом модели созданы специально таким образом, чтобы комфортно поддерживать растущий животик, и в то же самое время выглядят стильно, современно, модно и привлекательно.

    На сайте магазина одежды для беременных Буду Мамой представлены полные каталоги одежды, что делает удобным посещение магазина – женщины заранее могут ознакомиться с ассортиментом товаров и наметить планируемые покупки. Можно также заказать доставку приобретенного товара.