• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogner в Воронеже

    Комментарии пользователей
    1
    Леха
    Классный магазин! Всем советую, магазин супер, там есть все, что нужно. Я с недавнего времени занялся спортивной ходьбой на длинные дистанции, сами понимаете, ноги натираешь на раз. Походил по барахолкам, местные продали какой-то брак, хоть и по дешёвке, а я не специалист, лыжные ботинки от "ходовых" не отличу. Больше не хожу по барахолкам, взял в Богнере нормальные бутцы, да костюм, теперь наслаждаюсь спортом. Цены там, скажу я вам, очень привлекательные, а я студень небогатый... Если еще что нужно будет, снова туда пойду.

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин BOGNER в Воронеже - это сеть монобрендовых салонов, предлагающих всем своим покупателям качественную мужскую, женскую и детскую одежду, предназначенную для активного отдыха и занятий спортом.

    Первоначально торговая марка создавалась как производитель спортивной одежды, предназначенной в основном для людей, занимающихся горными лыжами.

    На сегодняшний день этого бренда есть у многих людей по всему миру, причем в их число входят и многие довольно знаменитые личности. Магазин одевает всех: женщин, детей, мужчин, профессиональных спортсменов и байкеров.

    Уже более чем семьдесят лет магазин Bogner занимается производством коллекций практичной и необыкновенно удобной одежды для отдыха и занятий спортом, а также разнообразных аксессуаров, имеющих свой собственный прекрасно узнаваемый стиль.