• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ира
    Магазин понравился своим уникальным ассортиментом товаров, уже не раз в нем совершала покупки. Последним моим приобретением стал купальник и спортивный костюм. Качество отменное, что купальник, что костюм идеально сели по фигуре, выгодно подчеркивая ее.
    Михаил
    Несколько дней назад впервые заглянул в этот магазин. Впечатления от него хорошие: ассортимент достаточно не плохой, да и цены у них нормальные. Кстати вышел из магазина с покупкой, очень понравилась куртка и не удержался от ее приобретения.

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Black Star» - компания, специализирующаяся на продаже молодежной одежды и аксессуаров. Если вам нравиться стиль «Стрит лайф», то вы обязательно должны посетить этот магазин.

    Одежда разделена на несколько категорий. Спортивная одежда – костюмы, толстовки, футболки, майки, худи, трико, шорты. Клубная одежда – платья, жакеты, леггинсы, туники. Утепленная одежда – куртки, пуховики, пуховые жилеты, шапки, шапки-ушанки. Компания предлагает заказать одежду через интернет-магазин.

    Для удобства введен наличный и электронный платеж, а также прямой банковский перевод. Если вам не подошла вещь, вы можете воспользоваться услугой возврата или обмена. Порядок, сроки и стоимость доставки уточняйте у менеджеров компании. Вы также можете оформить отказ от товара, если заказ не отправлен, то удержание стоимости не выставляется в счет.