• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Befree в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. Кольцовская, д. 35 (473) 261-59-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Воронеж , Ленинский пр., д 174 (473) 262-95-81 Пн-Вс 10.00-22.00
    Воронеж , Московский пр-т, д.129 (473) 261-69-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Алена
    Очень люблю Би Фри за нежность) Оденешься там и прям вся такая романтичная-романтичная. Мужчинам нравится!!!
    Ксения
    Очень рекомендую платья и тунички от Бифри!наряднные , интересные, в основном все модельки из натуральных материалов, будь то вязанные или шитые, такое сейчас не везде найдешь, чтобы при этом еще и не по старикански выглядело! а я оченб люблю одежду без синтетики, она и сидит на мой взгляд лучше и кожа не раздражается. Цены приемлемые, можо сопоставить с теми же Огги или Мотиви, а качество и интересность моделей га мой взгляд знаачительно их уровень превосходит!
    ТАТЬЯНА
    Я потрясена!!!!Что бы сделать возврат в магазине befree в Максимире на Ленинском проспекте я должна написать заявление,которое БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ в течении 3ДНЕЙ потом мне позвонят,такого произвола я не встречала НИ ГДЕ!!!Мы приобрели пальто,при рассмотрении дома поняли что нужно на размер больше,других размеров не было решили вернуть,но не тут то было!!НЕт директора на месте,оказывается,только он дает добро на возврат,приехали сегодня, пишите заявление,написали ждите 3 дня,уже 2 раза приезжали в магазин,ЧТО ЖДЕТ ДАЛЬШЕ?Остался очень неприятный осадок.Жду ответ

    Поделитесь мнением

    Befree - официальный сайт интернет-магазина: https://befree.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Befree" узнаваема уже с порога. Оригинальный фирменный интерьер и многообразие ярких модных вещей поражает и привлекает как новых покупателей, так и постоянных.

    Коллекции, представленные в магазинах "Бифри" многогранны - одежда для офиса, для собеседований и деловых встреч, для прогулок и активного отдыха. В каждой коллекции повседневные и нарядные платья, блузы, джинсы и брюки, трикотаж, куртки, жакеты, различные аксессуары. Коллекции для молодых людей предлагают стильную и комфортную одежду: рубашки, трикотаж, футболки, брюки - комфортные и недорогие вещи на любой случай.