• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baskin Robbins в Воронеже

    Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Ну вот. Моя осень будет занята новым направление тортов «Райский сад». Сегодня дегустировали «Манго». Обожаю фруктовые торты. Они не такие жирные и можно наестся вдоволь без неприятных последствий.

    Поделитесь мнением

    Baskin Robbins - официальный сайт интернет-магазина: https://baskinrobbins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная сеть ресторанов-кондитерских Баскин Роббинс работает в секторе HoReCa уже семьдесят лет. Огромная ракиданная по миру сеть требует качественного управления и тактических указаний. Прекрасный подход подобрать для каждого заведения местного управляющего, что бы он шкурно зависел от качества мороженного и безупречности обслуги клиентов. Будешь экономить на уровне обслуживания – клиент уйдёт к конкуренту. Как следствие этого факта начали увеличивать ассортимент брендов, пока не придумали популярный уже много лет вариант обслуживания:

    Для каждого дня месяца - свой сорт состава мороженной смеси. Конечно, есть сорта покупаемые, есть меньше покупаемые виды. Однако, все желают заказать разные сорта, что есть в меню мороженного, а позднее попробовать снова, что бы вспомнить вкус того, что понравилось.