• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Мишаня
    Неделю назад приобрёл племяннику в подарок вертолёт, вчера подарил. Егор был в полном восторге, игрушка просто потрясающая, я сам часа полтора играл. Спасибо магазину за быструю доставку и качество.
    Таня
    В Бабаду заказывала дочери мобиль, на сайте нашла очень красивый, яркий,да и по характеристикам нормальный. Когда получила заказ была рада тому, что мобиль полностью соответствует картинкам! А еще у него играет действительно приятная для слуха музыка.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «babadu» - это популярный Интернет – магазин одежды и игрушек для детей всех возрастов. Миллионы любящих родителей уже оценили преимущества сотрудничества. Магазин предлагает большой ассортимент, выгодные условия покупки, привлекательные цены, а также дополнительные бонусы для постоянных покупателей.

    Большой ассортимент, бесплатная доставка, возможность сделать покупки не выходя из дома. В магазине самые качественные и безопасные товары, которые изготавливаются из натуральных материалов. Покупки в удивительном магазине порадуют Вас и вашего любимого кроху.