• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Антилопа в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский просп., д. 96А магазин «Детская обувь»
    Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    У нас с дочкой этот магазин - один из самый любимых. Когда нужно что-то новое из обуви - в первую очередь, идем сюда. Очень хорошие в этом летнем сезоне у них были босоножки, мы купили сразу две пары, обувка отличная.

    Поделитесь мнением

    Антилопа - официальный сайт интернет-магазина: https://antilopa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Антилопа появилась на отечественном рынке еще в 1998-ом году. И сразу же компания стала завоевывать сердца своих покупателей непревзойденным качеством детской обуви.

    В ассортименте фирменных магазинов компании - около трехсот различных моделей в каждой коллекции. Здесь каждый родитель сможет выбрать для своего малыша или более взрослого ребенка именно ту обувь, которая ему необходима: девичьи и мальчиковые сапожки, туфельки и ботинки, сандалии и резиновые сапоги, дутики, кроссовки, другое.

    Все представленные товары выполнены из лучших материалов - это или натуральная качественная кожа, или же синтетический технологичный материал превосходных характеристик. Такая обувь практична, максимально удобна и экологична, ее дизайн разработан специально в учетом особенностей строения детской ноги.