• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов ALBA в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пеше-Стрелецкая 54 А, офис 512. пн-пт с 10-18, сб-вс выходной
    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Делая дорогую покупку, конечно же, надеешься получить соответствующее цене качество. Но купив зимние сапожки, из-за непогоды я распрощалась с ними буквально за неделю, так и не успев нарадоваться дорогостоящей вещи. Несмотря на окончательное разочарование в качестве продукции, покупать новую обувь все-таки было необходимо. Посетить магазин ALBA мне посоветовала начальница, которая слыла в нашем коллективе большой модницей, но в то же время, скрягой. Соединив эти два качества, я подумала, что магазин действительно удивительный. И так оно и вышло! Первое, что бросается в глаза — не дежурная улыбка продавцов, а действительно теплый прием! Мне помогли определиться довольно быстро, подобрали размер и все это среди такого изобилия, что не будь рядом очаровательных консультантов — я бы просто потерялась в этом царстве обуви! К тому же, к новым сапожкам, которые я, кстати, ношу уже не один сезон, мне помогли подобрать вместительную сумку, которую я теперь с удовольствием забиваю документацией, напрочь забыв о существовании пакетов!
    Ася
    обувь удобная, модели всегда изящные, даже если берешь модели без каблуков. Нравится, что обувь не вычурная, а при простоте обладает очень удобной колодкой, тонкой, не напрягающей ноги подошвой. Покупаю там себе обувь не в первый раз - ботинки относила уже несколько сезонов, покупала и зимние сапоги - очент теплые. Из последних приобретений хочу отметить черные сабо на тоненькой подошве - ходить одно удовольствие, и при этом учту теперь, что в июле летние модели в Альбе можно купить в два раза дешевле.

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ALBA - сеть магазинов модной обуви для женщин и мужчин от лучших зарубежных производителей. В салонах данной компании представлены товары от собственного бренда Альба, а также стильные аксессуары.

    Известная во многих городах России с 1993 года, обувь этой фирмы завоевала преданных поклонников. Все предлагаемые изделия созданы с учетом новейших модных тенденций, для их изготовления используются только натуральные материалы. Обувь от этого бренда прекрасно отличается оптимальным соотношением качественных характеристик и умеренной цены.

    Дизайнеры данной марки не боятся использовать широкую цветовую палитру, что выгодно отличает изделия компании от многих других фирм.