• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж, Пушкинская улица, 2 (4732)20-45-24 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ленинский пр-т, 174 (473)262-98-50 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    С первыми летними деньками каждая девушка начинает ломать голову над тем, как быстро привести тело в форму. Кто-то садится на жесткую диету, кто-то до полного изнурения занимается в спортзале. Я относилась ко вторым и, следуя поговорке “ Готовь сани летом ” взялась за совершенствование своей фигуры сразу же, как начал таять снег. Записалась на занятия к тренеру, которым оказался настолько привлекательным мужчина, что я забыла об истинной цели своих занятий! Чтобы не ударить лицом в грязь побежала в магазин за спортивными обновками. В магазине ADIDAS, который порадовал огромным выбором качественной одежды и высочайшим уровнем обслуживания, я подобрала свой костюм настолько удачно, что через пару занятий тренер пригласил меня на первое свидание. Теперь, благодаря магазину и его действительно волшебной одежде, которая позволяет коже дышать и не вызывает неудобства, я обрела любимого мужа и замечательную фигуру.
    Ginger_2
    Как любитель активного образа жизни, предпочитаю качественную спортивную одежду. Благо, что у нас есть такой магазин. Это не рыночный «абибас», или как там его еще штампуют, а именно настоящая фирма. Я только там делаю закупки. Список покупок уже очень длинный, но хочется отметить отличное качество обуви. Она не только удобная, но и в ноская. Плюс ко всему есть неплохие спортивные сумочки.
    Артем
    Отличный магазин! Хожу туда постоянно и советую друзьям. Мячи покупаю только здесь – и для себя, и для своей фирмы. С продавцами и директором без проблем нашел общий язык. Если что-то не понятно, продавцы расскажут подробно и будет все понятно ;). Качество мячей в этом магазине поражает – в волейбольный мяч можно играть ногами, и ему ничего не будет (проверено). Футбольные мячи быстро не сдуваются, служат в среднем около года. В общем, качеством и обслуживанием доволен. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть концептуальных магазинов "ADIDAS" предлагает своим клиентам большой выбор спорттоваров производства ведущего лидера. Марка производит несколько актуальных линий своих классических и новых коллекции.

    В ассортименте магазинов представлены различные товары для занятий футболом, беговыми видами спорта, баскетболом, теннисом, а также одежда для туризма, тренинга и фитнеса. Популярные модели кроссовок, кеды, спортивные костюмы, молодежные модели, куртки, детские кроссовки и одежду, футбольные мячи, шапочки и бейсболки, сумки и многое другое можно приобрести в магазинах "Адидас".