• Воронеж
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Воронеж, ул. Кольцовская, д. 24 "Б" (473) 261-63-08 Пн-Сб 10:00 - 20:00, ВС 10:00 - 19:00
Комментарии пользователей
4
Константин
Что может быть луше, чем нестись подобно ветру без транспорта? Раньше я и не понимал этого, и с легким пренебрежением смотрел на роллеров, проносящихся между бредущих с работы людей. Но вот в какой то момент я всеже решился. Может жажда экстрима, а может просто желание испытать новые ощущения толкнули меня на это, но я решил приобрести роликовые коньки. Никогда не пожалею о этом) Проходя мимо этого магазина, я решил всеже заглянуть. После наверное часа, в течение которого я упорно доставал консультантов(извините ребята) , я вышел оттуда с отлиными роликовыми коньками. И да) спасибо за скидку, было оень приятно. Теперь я с пренебрежением посматриваю на бредущих людей, с легким шорохом асфальта проносясь мимо них , ощущая всем телом жажду движения.
Виталий
Купить велосипед - непростая задача. Но ещё труднее купить хороший велосипед. Мне это удалось, спасибо консультантам! Перед походом в магазин начитался статей в интернете, придирался к каждой мелочи - то шифтеры не такие какие хотелось, то крыльев нету. Но в итоге - великолепный велик прямо у меня дома)
Виктор
Занимаюсь скалолазанием почти год. Занимательное это дело, забираться на крутые возвышенности. Физическая форма всегда на пике и ощущение близкого покорения вершины предает вдохновения. Теперь думаю сделать скалолазание частью своей жизни. Зашел в Триал спорт посмотреть себе снасти для тренировок, чтоб личные были. Не думал, что ассортимент будет настолько разнообразным, рюкзаки, магнезия, ремни, карабины, страховка. После этого магазина хоть сразу в поход идти. Недорого и по качеству неплохо. Появилась мечта – покорить Эверест. Магазин для настоящих любителей экстрима.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории