• Воронеж
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Воронеж, улица 20-летия Октября, 119 (800) 775 21 00 09:00 - 20:00
Комментарии пользователей
6
Softer
У меня старому компу было более 7 лет, еще, когда в школе учился, покупал себе. До не давних пор все не как не мог насобирать необходимые средства, чтобы взять хороший комп. Вот буквально месяц назад я имел в наличии нужную сумму и пошел в Техносилу. Там подобрал себе необходимый компьютер и приобрел его. Обслуживание понравилось, консультанты милые и приятные люди.
Елена
Мне муж сделал подарок на 8 марта, подарил скороварку(купил вчера 7 марта). Я попросила вернуть подарок так как мне уже подарили скороварку на работе, а на эти деньги мы купим что - нибудь другое. Скороварку мы даже не распаковали В результате в возврате денег ему отказали, сославшись на то, что деньги за технику для приготовления пищи "по закону" не возвращаются, но заменить они нам ее могу на любой другой товар из их магазина. Муж написал заявление о возврате денег и ему обещали о решении сообщить в течении 10 дней. Если на наше заявление ответят отказом, то мы будем отстаивать свои права в суде. Праздник был испорчен. Только в магазине "техносила" в Воронеже по адресу Патриотов пр-т, 3а, уже второй раз сталкиваемся с таким беспределом, по - этому всех знакомых отговариваем от покупок в этом магазине.
Антилох
Приобретали в магазине холодильник и стиральную машину.Очень довольны обслуживанием и самим магазином.Особо хотим отметить продавца-консультанта Мануковскую Юлю.Таких продавцов мы ещё не видели,прекрасно всё нам рассказала,про товар,про акции проходящие в магазине,про скидки и обслуживание самого товара.Очень приятная девушка,после общения с ней осталась масса положительных эмоций.Теперь за покупками только туда,и только к Юле.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории