• Воронеж
Адрес Телефон Режим (часы) работы
3-й км автодороги Воронеж-Москва (473) 233-10-11
Комментарии пользователей
3
Герман
По работе я частенько бываю в разных странах, поэтому перелёты угнетают, но больше всего я не люблю заниматься сбором багажа. По совету мамы купил дорожную сумку от компании Samsonite. Сумка довольно компактная, хотя и очень вместительная. Выполнена из прочных материалов и по всей видимости пропитана каким то составом, потому что грязь не прилипает, а вода отталкивается. С этой сумкой поездки стали значительно приятнее, потому что все вещи в одном месте и сложены аккуратно.
Даша
Брали с собой в путешествие много вещей в чемодане от Samsonite. Я всегда переживаю за багаж, за сохранность, за то чтоб сумка не треснула в ненужный момент (со мной такое случалось). Так вот, чемодан, хоть и мягкий был, но выдержал все испытания, особенно порадовали замки. Сделано все замечательно и продумано до мелочей. С таким надежным чемоданом можно не бояться форс-мажорных ситуаций.
Виктория
У меня есть чемодан Samsonite, с которым я постоянно путешествую. Мне нравится он по качеству, хорошо сделан, удобен в эксплуатации. Мой чемодан среднего размера. С каждой поездкой беру все больше вещей. Подумываю над покупкой такой же модели, но большего объема. Предпочитаю жесткие чемоданы, в них вещи защищены от деформации. У Samsonite они чудесные.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории