• Воронеж
Адрес Телефон Режим (часы) работы
пос. Солнечный, ул. Парковая, 5 8 (800) 700-00-99 Пн-Вс 8.00-22.00
п. Отрадное, ул. Автодорожная, 11 8 (800) 700-00-99 Пн-Вс 8.00-22.00
Комментарии пользователей
3
Роман
А как еще можно понимать доставка до квартиры, естественно не в квартиру, и в договоре ясно написано до входной двери! ! Будьте внимательны, читать надо что подписываете! И в квартиру нам вообще заходить запрещено. А что бы двери не заваливали как вы говорите (конечно преувеличивая) не надо ждать пока все поднимут а осуществлять занос товара в квартиру по мере его появления у ваших дверей, и тогда вообще не будет проблем! Всего вам доброго, сотрудник службы доставки Роман!
Маргарита
нравится этот магазин, нравятся там цены...но!!! не устраивает то, что я сама должна все доставлять до доставки...в других магазинах платишь и оформляешь доставку...и, действительно, что значит до дверей!!! просто ужас хочу выразить по этому поводу...я открыла дверь и просто нужно было сделать всего лишь 1 шаг...так нет!!! в старом доме маленькая площадка на которой находится 4 квартиры (4 двери) были полностью завалены 30 мешками клея по 25 кг. А за 1 шаг требовали слишком большое вознаграждение...
Андрей
К сожалению, мой личный опыт знакомства с данным магазином был в значительной мере омрачен качеством доставки, и негатив этот не сгладят ни большой ассортимент, ни цены...При оформлении доставки на выходной - воскресенье - на момент описания отзыва (вторник) товар еще не получил. Воскресенье - не доехали. Понедельник - приехали, но забыли половину заказа. Вторник - не доехали. Что будет дальше - остается только гадать. Второй раз вряд ли обращусь.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории