• Воронеж
Условия доставки и пункты выдачи
Вы можете ознакомиться с условиями доставки и адресами пунктов выдачи на официальном сайте по ссылке:
https://www.decathlon.com/pages/shipping-info

Комментарии пользователей
7
Виктор
Магазины все как один - зашёл, товар лежит на витрине, посмотрел или купил, ушёл. Но это не относится к Декатлону. Находишься в магазине, будто в зоопарке, только в качестве экспонатов выступают не животные, а товар. Огромный выбор, приятные скидки. Что может быть лучше?
Андрей
Сказать супер - ничего не сказать! Если ты спортсмен или любитель активного отдыха - тебе сюда! Есть действительно всё! Начиная от мячей, заканчивая струнами на теннисную ракетку. Я даже визитку взял у них, чтобы если что то понадобится сразу звонить и узнавать цену. Кстати, сделал я это потому, что их цены можно считать эталлоном.
Константин
Думаю многие слышали фразу "Движение- это жизнь") Примерно такие ощущения я сейчас испытываю. Заскочив купить футбольный мяч для традиционного дружеского футбола, я как то и засмотрелся) на этот безумно богатый выбор товаров. Так и ходил с горящими глазами час почти) поитогу купил себе лыжи и коньки) Зима то скоро, но зато теперь практически сразу, не парясь, я смогу наконец-то оценить красоту зимы, катаясь на лыжах воскресным утром в сказочно выглядещем парке)

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории