• Воронеж
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ленинский пр-т, 174 (473) 233-22-15 с 10:00 до 22:00 ежедневно, без обеда и выходных
Комментарии пользователей
5
Анастасия
Мне этот магазин понравился хорошим выбором белья для кормящих. У меня был очень большой размер и нигде в других магазинах не было нужного размера. Здесь мне подобрали даже несколько моделей и по приемлемой цене.
Лилия
Воронежский магазин “Буду мамой” очаровал меня своей неповторимой обстановкой, царившей в торговом зале, где каждая представленная вещь хранит в себе частичку чуда — появления на свет нового человечка. Товары, которые предлагает магазин, качественные, стильные, комфортные и подойдут каждой женщине, которая готовится стать матерью. Порадовал и сервис обслуживания — продавцы-консультанты проявляют огромное внимание к пожеланиям покупателя, с пониманием и готовностью относятся к выбору малейшей детали гардероба, приходят на помощь с советом при возникновении сомнений относительно покупки — будь то качество материала или размер. Магазин “Буду мамой” — маленький, цельный мир будущих мам, в котором можно не только сделать необходимые покупки, но и получить заряд положительной энергии, которая так необходима беременным.
Инночка
Много Белья для беременных - рада, что нашла этот магазин в "Московском проспекте" - очень большой выбор. Девочки, кто готовится стать мамочкой - очень советую вам сюда!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории